Pivot-ClubПятница, 24.11.2017, 21:33
Главная | Регистрация | ВходПриветствую ВасГость| RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Тестовый раздел » форум дополнение » Нормальный заработок в интернете (Тут....=))
Нормальный заработок в интернете
DJ-ZEVSДата: Вторник, 01.12.2009, 17:09 | Сообщение # 1
Admin
В Интернете есть куча предложений для простачков: от детского «кликанья» по сайтам, серфинговых предложений, участия в почтовых предложениях, МЛМ – пирамидах, до вроде бы перспективных предложений участвовать в Интернет – опросах. Если вы – любитель халявы и желаете поиграть в рулетку, и заведомо не выиграть – выбирайте именно эти способы.
Для нормального заработка в Интернете, достойной работы в Интернете, нужно иметь реальное представление о своих возможностях. Вот, к примеру, вы корректно и грамотно можете излагать свои мысли на бумаге, так почему бы вам не попробовать себя в качестве копирайтера (писать статьи для сайтов)? Если у вас есть навык переводчика, вы обязательно найдете работу, связанную с переводами. Таких предложений - грамотного и корректного перевода - вы найдете немало. А если вы обладаете художественными навыками, владеете программой «Фотошоп» или др. подобными программами, то вам вполне под силу работа в Интернете в качестве дизайнера.

Заманчиво? Кажется, что это недостижимо? Напротив, вы наберетесь опыта и со временем придете к мысли, что можете иметь Свой сайт и зарабатывать в Интернете на нем.

Как заработать на сайте, спросите вы? Ведь всю представленную информацию можно перекачать и использовать, не обращая внимания на авторские права. Это больной вопрос в русском Интернете. Но, знайте, что думающий человек, непременно найдет способы защиты, а, следовательно, и способы заработка в Интернете. К примеру, вы вступаете в партнерскую программу и предлагаете место для рекламы на своем сайте, партнер по бизнесу оплачивает каждое посещение своего сайта по вашей ссылке. Поверьте, это прибыльная работа в интернете и немалые деньги для среднестатистического россиянина. Самые перспективные направления при создании сайта – коммерческие: в адалте (для взрослых), знакомства, фарма (лекарственные препараты), электронная коммерция, реклама Интернет – магазинов, с которой вы опять же получаете прибыль. Однако, если вы хорошо ориентируетесь в других темах, скорее всего, вы у вас получится хороший и востребованный сайт именно по вашей родной тематике.

Но если у вас нет желания заниматься своим сайтом, вы не обладаете талантами дизайнера, фотографа, не владеете иностранным, тогда ваш способ заработка в Интернете – реклама и маркетинг. Вы сможете сотрудничать с Интернет – магазинами, получая проценты с продаж. Участвуйте в Интернет - аукционах, это тоже довольно прибыльный вид бизнеса.

Любой человек, достаточно образованный или желающий обучаться, быстро освоится в сети Интернет и, имея работу на дому, сможет получать немалую прибыль.

К примеру, имея небольшой финансовый опыт и коммерческую жилку, вкладывая деньги в фондовый рынок и, умело используя его прогнозы, вы сможете сделать капитал, не выходя из дома, т.е. свободная работа на дому с удаленным доступом принесет вам больше удовольствия и самореализации, чем постоянно недовольный начальник, склоки среди коллег и многие другие «мелочи», которые во многом омрачают жизнь. Просто посмотрите на то, что находиться рядом с вами, другими глазами. Умный и деловой человек всегда сможет сориентироваться и заработать в Интернете.

PavelllДата: Среда, 05.09.2012, 12:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Когда я искал работу для дополнительного заработка‚ нашел статью‚ которая обещала помочь СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ. «Очередная уловка мошенников», подумал я, но статью до конца дочитал… Дальше там говорилось‚ что надо послать по 10 руб. на 7 Internet-кошельков. Затем удалить из списка первый кошелёк, а на самую нижнюю строчку вписать номер своего Internet-кошелька. После этого, вы закидываете данное сообщение‚ но уже с ВАШИМ КОШЕЛЬКОМ на седьмой строчке‚ на 200 разных форумов, газет с предложениями о работе и т.д. Ну‚ я поразмышлял и подумал‚ что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ, кроме 70 руб. Установил Интернет-кошелёк‚ перечислил всем участникам акции по10 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В первые дни ничего не приходило и я уже потерял надежду. И вдруг, после 1 недели, началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ‚ после 1 месяца на моем счету уже было более 12500 руб. После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По происшествии всего 2 месяцев‚ я получил более чем 70000 руб. И деньги до сих пор идут каждый день. Теперь подробнее о том, как это работает! ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ: 1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY(надо создать почту в яндексе, а потом и яндекс мани) 2. Выберите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб.15 копеек, вписав этот номер в поле "Номер счёта получателя". В поле «Сообщение получателю» вписывать ничего не нужно, а в поле «Название платежа» ничего не меняйте Далее‚ по аналогии отправьте по 10 руб. 15 коп. на следующие 6 кошельков ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб.15 копеек - иначе, сетевыми модераторами (администраторами) Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход № Интернет-кошельков
410011464686198,
410011449817895,
410011449820044,
410011464690990,
410011464676390,
410011164595734,
410011533336231.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков (ВЕРХНИЙ) и ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА на НИЖНЮЮ СТРОЧКУ. 3. Далее размещайте эту статью (или объявление с ссылкой на страницу‚ которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов‚ например‚ narod. ru) на ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ: ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите‚ ТЕМ ВЫШЕ ВЕРОЯТНОСТЬ ВАШЕГО ДОХОДА. ВНИМАНИЕ! КАК ЭТО РАБОТАЕТ: Скажем‚ из 200 размещений я получу только 5 ответов . Значит‚ я сделаю 50 рублей‚ находясь на 7 позиции в списке. Теперь этим 5 людям только 5 людей отвечают; это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают; мой доход 1250 рублей, ну и так далее. УДАЧИ ВСЕМ!

Форум » Тестовый раздел » форум дополнение » Нормальный заработок в интернете (Тут....=))
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017